У вас нет личного кабинета? Зарегистрироваться!

Войти в личный кабинет

Заместитель председателя и аудитор Контрольно-счетной палаты приняли участие в заседании постоянной комиссии Красноярского городского Совета депутатов

Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Хандошко Ольга Игоревна и аудитор Габалюк Виталий Васильевич приняли участие в заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов.

На заседании комиссии рассматривались, в том числе, вопросы «О проекте изменений в муниципальную программу «Повышение эффективности деятельности городского самоуправления по формированию современной городской среды» на 2018 - 2025 годы», «О проекте изменений в    муниципальную программу «Цифровизация города Красноярска» на 2023 год и плановый период 2024 - 2025 годов»» по которым Контрольно-счетная палата подготовила заключения.

©2025 Контрольно-счетная палата города Красноярска

Please publish modules in offcanvas position.

У вас нет личного кабинета? Зарегистрироваться!

Войти в личный кабинет